Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Такой разный Крым

Полуостров Крым на Украине, благодаря своему географическому расположению и климату, отлично подходит для отдыха, как в летнее время, так и в межсезонье. Выбор мест для проведения вашего отпуска масса, и как тут не запутаться непросвещенному человеку, особенно если едешь туда первый раз. Всю информацию о Крыме вы можете получить на туристических сайтах. А тут есть о чем почитать. Всю обширную систему мест отдыха, представленного на полуострове, можно условно поделить на несколько частей. Это Восточный, Западный, Южный берег Крыма и Центральный.

Самым распространенным является отдых на берегу моря, где можно полежать на теплом песке и искупаться в Черном море. Тут свои услуги предоставляют пансионаты, санатории, базы отдыха, а также, частный сектор, который за относительно небольшие деньги предложит вам перечень услуг по проживанию и питанию. А гостеприимные хозяева выполнят любое желание постояльцев для того, чтобы и в следующем году вы к ним вернулись. В знак благодарности за прекрасное отношение к вам, вы можете заказать подарок в память о себе букет цветов с доставкой.

К сожалению, в последнее время, с развитием коммерции не только в Крыму, но и по всему миру, нетронутых цивилизацией пляжей, где можно было бы разбить палатки и жить «дикарями» подальше от толп, практически нет. Пляжи на всем побережье моря находятся в государственной или частной собственности.

Не стоит забывать, что наряду с теплым, и достаточно чистым и безопасным Черным морем, полуостров богат еще и горами. В последнее время более интенсивно начал развиваться зеленый туризм в этом регионе. Сюда входит и отдых с палатками в горах. Причем воздух тут не только чистый, но и очень полезный, поскольку в лесах произрастает великое количество можжевельника, эфирные масла и смолы которого очень благотворно влияют на легкие. В лесах растут множество ягод, лесные орехи, грибы. Достопримечательности и архитектурные памятники Крыма — отдельная тема для разговора! Ласточкино гнездо, улицы старого Бахчисарая и Фонтан слез – это лишь сотая часть всех исторических и культурных мест полуострова.

Население на полуострове разнообразное: украинцы, русские, татары, узбеки и многие другие. А это и разное вероисповедание и разная культура. Объединяет их желание сделать свою жизнь лучше и богаче, поэтому они легко работают в одних коллективах, занимаются одним и тем же делом.

Если, после отдыха, у вас остались друзья в Крыму – напомните о себе,воспользовавшись сервисом заказа цветов в интернете. Для этого нужно выбрать понравившийся букет на сайте, нажать оформить заказ и поставить опцию: Доставка цветов по Украине. После оформления, букет надет своего получателя в любом городе Украины

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.