Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Кондиционеры Мидеа и Самсунг – ваш выбор для дома

Если вы решили купить кондиционер для квартиры или дома, то  перед вами сразу встанет масса вопросов, ведь выбор на рынке огромен, да  и как найти тот агрегат, который  будет верой и правдой служить долгие годы, надежно выполняя свои функции. Купить кондиционер в Киеве не составит особого  труда – сегодня их продают многочисленные фирмочки и фирмы, стационарные и интернет магазины.  Отправляясь в путь за покупкой,  нелишним будет вооружиться полезной информацией: посоветоваться с друзьями и послушать специалистов.

Обычно в небольших по объему помещениях устанавливают  сплит-системы. Традиционно такие системы состоят из двух раздельных блоков, один блок крепится к наружной стене помещения, а другой – к внутренней. Все было бы просто для покупателя, если бы они не  имели отличий.  А так спектр качественных характеристик кондиционеров неисчерпаем. Попробуем пролить свет в теме, возможно, это поможет вам определиться с покупкой.

Первостепенная характеристика, на которую следует обратить внимание, это мощность агрегата в режиме охлаждения. Показатель не должен быть слишком большим или маленьким. В первом случае вы переплатите деньги, а во втором –  не получите нужного эффекта: аппарат не справится с охлаждением помещения. Для примера, расчет  мощности такого прибора,  произведенный в специальной программе, выдает результат – комната площадью 20 кв. м. потребует 2.21 – 2.68 кВт мощности агрегата.

Среди большого количества   марок сплит-систем, пожалуй, только у Мидеа можно найти достойную по мощности модель, при этом уплатить приемлемую цену.

Выбирая кондиционер для жилого помещения: гостиной, спальни или кабинета, следует обратить внимание на показатели уровня шума, который неизбежен при работе сплит-системы. Кстати, кондиционеры Мидеа работают почти бесшумно и гарантированно способны обеспечить в любом помещении соответствующий комфорт.

Стоит учитывать еще  одну деталь, которая присуща современным кондиционерам. Речь идет о способности сплит-систем не только охлаждать воздух в теплое время года, но и подогревать его в случае необходимости.  Эта возможность становится актуальной в межсезонье.

А еще следует обратить внимание на кондиционеры Самсунг, которые  по праву можно назвать «умными» машинами, так как они могут не только охлаждать или подогревать воздух в комнате, а еще и осушать его при высокой влажности. Надежным средством защиты для людей, страдающих аллергией, в современных аппаратах предусмотрено использование  фильтров,  способных очищать нагнетаемый воздух. Фильтры могут быть  как угольные, так и электростатические.

Кондиционер в доме занимает в последнее время  самое важное место и играет существенную роль в обеспечении комфортного климата в нем.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.