Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Едем отдыхать через турагентство

Большинство из наc совершенно не знают, чем же отличаются турагентства от туроператоров. И при выборе путевки тратят больше денег и сил, которые можно было бы вложить более выгодно и с пользой потратить. В действительности же разница между турагентством и туроператором очень даже большая, наверняка зная данные отличия, любая бизнес леди сможет достаточно успешно применять достоинства одного перед другим во время очередного планирования своей поездки на отдых. Правильный выбор подарит незабываемый отдых вместе с семьей или близкими друзьями.

Представленные на современном туристском рынке туроператоры выступают так сказать своеобразными производителями туров, они приобретают полноценные блоки мест у авиакомпаний или же сами занимаются формированием самолетов, осуществляют бронирование мест в отелях, осуществляют переговоры и всяческие договоренности со стороной, которая принимает туристов. И если основной целью Вашей поездки является мода и стиль других стран, то и туроператор будет подбирать шопинг-тур, позволяющий посмотреть и приобрести стильные вещи мировых брендов.

Приближаясь к отпускному сезону туристические агентства, как правило, закупают уже полностью готовые туры у туроператора, а после этого продают их окончательному покупателю, а это означает, что с добавлением еще и своей нацени так же, как и в любом другом виде торговли. Преимуществом турагентства заключается, в предоставляемом сервисе, по той причине, что во время продажи тура окончательному покупателю, они ведет с ним общение, как с VIP- персонами. На сайте http://mumslife.ru/ Вы найдете информацию, каких ошибок можно избежать при общении с туроператорами и турагентствами. У кого выбирать и приобретать тур, решайте сами. Ведь самое главное, чтобы это было удобно и комфортно для Вас. В действительности же приобретая тур у туроператора, вы имеете фактически те же туры, с единственным отличием, стоят они порядком меньше. Вместе с тем стоит отметить, что встречаются туроператоры, которые совершенно не работают с физическими лицами.

Подобрать подходящего туроператора особого труда не составляет. На некоторых сайтах, которые непосредственно касаются туризма можно найти полный список всех туроператоров, при этом они будут проверены, и иметь хорошие рекомендации.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.