Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Витязево c детьми или друзьями вам запомнится надолго.

Хороший отдых запоминается благодаря сочетанию множества факторов, таких как: хорошая погода, интересные мероприятия, развлечения , красивое окружение и удобное, комфортное проживание. Все это можно встретить в небольшом греческом поселке, расположенном в пригороде Анапы. Витязево построили греки около 3 лет назад, до этого момента здесь были болота, но вскоре предприниматели и бизнесмены начали активно застраивать этот курортный поселок частными гостиницами, отелями и гостевыми домами.

На первой береговой линии в поселке распологается элегантная гостиница в витязево Хлоя.Песчаный пляж расположен всего в 500 метрах от отеля, что согласитесь не может не понравится даже избирательным туристам. На 1000 квадратных метров гостиницы Хлои уместились: 20 номеров, апартаменты класса люкс, ресторан и  детская комната.Красивые номера выполненные в стиле минимализма и современный интерьер присутствуют в каждом квадратном метре этой гостиница. В каждом номере есть жидко кристаллический телевизор, кровать King SIZE, вся необходимая техника и мебель для уютного проживания. Вежливый персонал гостиницы, его  удобная служба бронирования не оставит  равнодушным ни одного человека .Если выбрать номер на 4 этаже, то с мансарды отеля вы уведите великолепный вид на море. В каждом номере есть балкон, на котором теплыми вечерами вы можете выпить бокал вина и полюбоватся красивыми окрестностями поселка Витязево. Гостиница имеет детскую комнату в случае если вы надумали приехать на отдых в витязево c детьми и  просторный ресторан, в котором вы можете бесплатно позавтракать. Напротив по соседству расположились такие гиганты гостиничного бизнеса как  гостиницы Националь и Меридиан, в них вы сможете вкусно пообедать  либо поужинать.

Одной из достопримечателньостей Витязево является «Паралия», это оживленная улица где вы сможете понаблюдать за красивыми людьми, посетить вкусные рестораны и кафе преимущественно с греческой кухней. Вашему ребенку тоже не будет скучно. По соседству расположился огромный аквапарк где есть много увлекательных горок, которые приведут в восторг любого ребенка. Есть парк развлечений, в котором есть колесо обозрения забравшись на которое можно посмотреть красивый пейзаж.

Чистое море и белый песок на пляжах Витязево привлекает много людей, если вы не очень любите скопления народа — то можете уединится, отправившись на лиман где проходит Бугозская Коса. Там людей очень мало, с одной стороны находится море, а с другой стороны — полутораметровый лиман. Его очень любят кайтеры .Летом здесь их очень много, различные кайт школы научат и расскажут за скромную плату как правильно овладевать техникой кайтинга. В гостинице Хлоя существует ряд спецпредложений и акций для кайтеров , для них отдых в витязево 2012 пройдет активно .

В любом случае Вам будет интересно посетить этот греческий уголок на юге России, так как прекрасный ландшафт, утонченный закат по вечерам, теплое море и яркое солнце, а так же близость к Анапе, Сукко и Темрюку делает это место очень востребовательным. Приехав сюда — хочется возвращаться и возвращаться, поэтому уже через неделю безумно начинаешь скучать по этому грациозному месту.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.