Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Евпатории планируется открытие пяти музеев.

В Евпатории готовится открытие пяти новых музеев. Причём открытие должно произойти в течение этого года. Первым в очереди на открытие из них музей Крымской войны. Так же следом за ним должен открыться музей Пиратов Черного моря. Помимо них планируются музеи Игрушки, Мира и согласия, Чернобыля. Все эти музеи будут зарегистрированы на государственный учёт, а значит, финансироваться они будут с государственного кармана, а именно с бюджета города. Так же благодаря этому официальному статусу они получат государственную рекламу и поддержку. Уже организован вывоз снега с территории и другие уборочные мероприятия. К тому же они будут включены в официальные маршруты Крымских экскурсий. Планируется издать специальные буклеты с адресами всех музеев города, а так же их описанием. Помимо этого всю необходимую информацию по музеям можно будет найти в интернете, так как будут создаваться официальные сайты всех этих музеев с полной информацией о них. Так же в интернете можно будет найти информацию по музейным экскурсиям города.

Решаться такие организационные вопросы будут на встрече представителей всех музеев, а так же туристических фирм и оздоровительных учреждений. Совместно будет прорабатываться единая туристическая схема города, в которой будут и маршруты экскурсий по музеям, и закрепление определённых маршрутов за организациями, занимающимися туристическим бизнесом в Крыму. Общая ситуация выглядит так, словно администрация города решила взять организационную деятельность в области туризма в Крыму под свой контроль и оказывать в этом максимальную поддержку организациям.

Благодаря такой поддержке должна вырасти популярность музеев, хотя в последнее время она стала очень низкой. Туристов почему-то музеи интересуют менее всего. Именно поэтому создаются столь оригинальные музеи, которые должны привлечь людей к себе.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.