Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Алуште начались работы по восстановлению центральной набережной

На Южном берегу Крыма уже ведётся восстановление разрушенной штормом центральной набережной. Властями проводятся закупки оборудования для создания комфортных условий для отдыхающих.

Как сообщают представители главного управления информполитики Совмина, в соответствии с графиком осуществляется реконструкция Профессорского уголка, расположенного в Алуште, где можно будет приобрести товары для здоровья и красоты, представленные на сайте http://ezo-market.com.ua/ большим каталогом. Министерство регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства, а также Министерство чрезвычайных ситуаций Украины на данный момент рассматривают акты причинённого стихией ущерба. Андрей Ляшевский, глава Республиканского комитета Крыма по строительству и архитектуре, отметил, что в ближайшие дни будут получены положительные заключения, и затем документация будет передана в Министерство экономического развития и торговли Украины.

Напоминаем, что 26-27 января и 7-8 февраля 8-бальный шторм разрушил часть набережной Алушты, смыл значительную часть пляжной территории и уничтожил множество построек на Южном побережье Крыма. Стихия перевернула бетонные плиты, разбила фонари, повалила деревья и подняла тротуарную плитку.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.