Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Информационная брошюра с перечнем основных правил пересечения государственной российско-украинской границы

В помощь российским гражданам собирающихся провести свой летний отдых на курортах полуострова министерством курортов АРК будет выпущена информационная брошюра.

Согласно заявлению министра А. Лиеву данный информационный бюллетень призван проинформировать будущих гостей Крыма о правилах прохождения границы и таможенного досмотр. По данным контрольно-пропускных пунктов многие граждане, желающие устроить рафтинг в Карпатах, жалуются на разницу в российском и украинском законодательстве, что является причиной возникновения проблемных ситуаций на границе. Статистика свидетельствует о значительном числе возникших вопросов и проблемных ситуаций, связанных в основном с неудовлетворительном знании гражданами основ украинского законодательства регламентирующих прохождение таможенного контроля и границы.

Министерством будет размещена информация о правилах прохождении контрольно-пропускных пунктах и таможенного контроля в журналах, которые будут распространяться бесплатно в железнодорожных поездах и авиалайнерах.

Администрацией также планируется выпуск специальных буклетов с целью их распространения на туристических выставках в России.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.