Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Бювет минеральной воды скоро появится в Алуште

Недавно, на выездном заседании комиссии ВР АРК, Виктор Фрадкин, занимающий должность управляющего делами Алуштинского городского совета, сообщил о том, что в скором времени в этом городе инженеры прорубят скважину и в ней создадут искусственный бювет с минеральной водой.

Создание искусственного бювета будет способствовать привлечению туристского потока. Уже сегодня проводятся подготовительные работы по улучшению мест размещения потенциальных туристов. Для многих туристов жилье Кача на время отдыха станет вторым домом и совершенно недорого, что смогут позволить себе большинство отдыхающих. Хорошие условия размещения и наличие искусственного бювета с минеральной водой станут прекрасным стимулом посетить Крым вместе с семьей и друзьями.

Так же глава городского совета отметил, что место для скважины пока не определено, из-за неясности, в какой области минеральная вода наиболее чистая. Так же на данном заседании присутствовал, глава города Станислав Колот, который отметил, что все необходимые подготовительные работы успешно проведены, необходимые средства получены. Открытие бювета запланировано на середину наступающего курортного сезона.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.