Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Международная организация ЮНЕСКО рекомендует посетить туристам Евпаторию.

Всемирная организация ЮНЕСКО настоятельно рекомендует посетить туристам такой интереснейший экскурсионный маршрут, с прекрасным названием «Малый Иерусалим», расположенный в Евпатории. Местная городская недвижимость рекомендуется к просмотру всем туристами. Ведь все объекты маршрута находятся под защитой ЮНЕСКО.

Следует отметить, что этот увлекательный маршрут был включен в 10 лучших объектов, которых ЮНЕСКО настоятельно рекомендует для посещения туристам. Кроме этого, рассматривается зона озера Мойнаки для включения в данный список туристических маршрутов. Это поспособствует увеличению количества посетителей и туристов в самой Евпатории, а это, конечно же, положительно скажется на благосостоянии и развитии города.

Этот увлекательный экскурсионный маршрут, с красивым названием «Малый Иерусалим» знакомит посетителей с важными архитектурными памятниками Евпатории, а также с религиозными ценностями города. В программу туристического маршрута входит посещение культовых старинных зданий разнообразных конфессий — мусульманских, иудейских, православных, караимских храмов, расположенные на улице Караимской. В их числе: мечеть Хан-Джами 16-ого века, старинный православный Свято- Николаевский собор, старинная синагога, посещение 2-ух кенас Евпатории, а также посещение единственного сохранившегося на территории Крыма мусульманского монастыря.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.