Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Где остановиться в Алуште

Жилье в Алуште сегодня выбрать не проблема. По любым денежным средствам и на любой вкус Вы сможете подобрать идеальный отдых для себя и своей семьи. Вы не знаете, куда поехать в отпуск? Крым станет прекрасным местом, предлагающим большое разнообразие способов для проведения отдыха. Предложить жилье смогут вам на троллейбусном кольце в городе Алуште или Автовокзале. Встречают гостей города и сами сдатчики жилья либо их посредники. Реальная стоимость жилья зависит от нескольких факторов; ремонт и условия, количество комнат, близость к морю.

На городском автовокзале работает Городской информационный центр по туризму, в базе которого находятся адреса комнат или квартир сдаваемых в Алуште.

Многим туристам нравиться самим искать себе жилье, напрямую договариваться с хозяевами об оплате. Выбор жилья в городе всегда достаточный, разве что в августе месяце бывает снять жилье немного сложно. В это время наплыв отдыхающих достаточно большой.

Ближайшими улицами к автовокзалу, где можно остановиться – это ул. Ялтинская (сдаются квартиры), ул. Горького, которая является центром города, и ведет к морю (комнаты в гостиницах или частных домах). Цена посуточная и зависит от близости жилья к морю, условий для проживания и месяца, когда вы решили приехать. Цены возрастают в июле — августе месяце, но к 1 сентября снять жилье становиться намного дешевле.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.