Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Привлекать туристов в Крым нужно интернет рекламой

Недавно в Ялте прошла конференция на тему развития средств массовой информации с помощью новейших технологий в сфере интернет. Проходило мероприятие в отеле PalmiraPalace.

Конференция проводилась в рамках действа YaltaDigitalForum. Участвовали в ней украинские и российские журналисты, люди добившиеся успеха в ресторанном бизнесе, руководящие лица отелей и пансионатов. На обсуждение были выставлены вопросы о трендах на рынке цифровых медиа и важность рекламы туризма на интернет просторах.

Выступления и мастер-классы специалистов в сфере виртуального маркетинга из Украины и Российской Федерации вызвали настоящий фурор. Рассматривались методы качественной подачи рекламы туризма и ресторанного бизнеса для интернет-пользователей, описывались варианты поиска необходимой аудитории, а также методы, как снять квартиру в Санкт-Петербурге без посредников и оценки действенности той или иной рекламы. Вадим Волченко, глава Крымского Республиканского комитета по информации, заявил, что количество приезжих на любой курорт в нынешнее время во многом зависит и от количества его рекламы в интернет сети. Автономная Республика Крым мало рекламируется на виртуальных просторах, что негативно влияет на численность приезжих. По мнению Волченко в этой области просто необходимо развиваться, и делать это нужно семимильными шагами. Конференция должна помочь определиться с методами рекламы полуострова с помощью IT технологий.

В свою очередь Андрей Заблоцкий, который является директором Украинской ассоциации интернет-рекламы, сказал, что эта конференция создана не только для обмена опытом межу специалистами своего дела, новички в данной области тоже смогут почерпнуть для себя много нового и полезного.

Он уточнил, что невозможно поднимать бизнес туризма без рекламы в интернете, ведь в этом бизнесе, чтобы привлечь клиентов, нужно идти в ногу со временем.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.