Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достойному проекту — достойный хостинг

Многие пользователи Интернет, рано или поздно, приходят к выводу, что для активизации своей деятельности, им необходим свой собственный сайт. Это касается не только предпринимателей, а любого деятельного человека, которому есть что показать обществу, есть что предложить. Сейчас для этой цели более мощного средства, чем Интернет не существует.

Для создания самого сайта имеются много вариантов и способов реализации. Но на какой платформе его расположить, задумываются многие. Купить хостинг не сложно и предложений достаточно. Естественно, когда дело касается денег, каждый желает, чтобы его расходы были рациональными. По каким критериям надо оценивать качество услуги, чтобы она максимально эффективно удовлетворяла вашу потребность?

Наша компания за своими плечами имеет многолетний опыт предоставления услуг хостинга. О качестве работы говорит тот факт, что число наших клиентов год от года только растет. Мы используем новейшие оборудование, технологии и программное обеспечение (ПО). Оборудование размещено на площадях лучших дата-центров Украины, которые бесперебойно, на высоких скоростях, предоставляют необходимые потоки информации. Все это позволяет нам с уверенностью заявлять, что у нас лучший ukraine хостинг и регистрация доменов.

Определиться с наиболее приемлемым для вас вариантом услуги, помогут наши специалисты. Видов услуг не так уж много. Для общего представления ниже приводится их краткая характеристика.

Виртуальный хостинг — это самый дешевый вид хостинга, но он обладает ограниченным функционалом. Ваш сайт будет размещен на том же оборудовании, что и множество других. Эти сайты управляются одной операционной системой (ОС) и одним набором программ. Основной его недостаток заключается в том, что ваш сайт смогут одномоментно посетить только ограниченное количество желающих. Но многим это не так важно.

Более мощной платформой для расположения сайта, является виртуальный выделенный сервер (VPS). В рамках услуги VPS часть оборудования и ОС будет обслуживать только вас. Вы совершенно не зависите от других клентов. Более того, дополнительно можете устанавливать необходимое ПО. Однако, для того, чтобы не сказывалась общая нагрузка на сервер, вам придется оплачивать часть оборудования, которое фактически будет работать только при пиковых нагрузках.

Физически выделенный сервер — это самый солидный вид хостинга. Уже из названия понятно, что в таком случае клиенту выделяются в персональное пользование и технические (сервер) и программные средства, для содержания сайта. Он хоть и самый дорогой, но зато самый удобный и надежный вид хостинга, особенно, если администрирование хостер берет на себя.

Теперь, когда вы имеете общее представление об услугах, обращайтесь к нам, вы получите самый подходящий, надежный и экономически оправданный хостинг Киев располагает не таким уж большим количеством опытных компаний, как наша. Вы сами в этом убедитесь, воспользовавшись нашими услугами.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.