Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Этим летом ожидается, что на 10% вырастут цены на отдых в Краснодарском крае и Крыму.

В пятницу порталу «http://ccssu.crimea.ua» сообщили, что у туристических компаниях, в летний сезон 2012 года отдых на курортах Крыма и Краснодарского края увеличится в среднем на 10%. Представители туристического рынка сообщили, что часть отелей в Краснодарском крае, а именно те, которые предоставляют лишь проживание, в этом году цены не подняли. Часть гостиниц, которые работают по системе «шведского стола», из-за роста цен на продукты, увеличили стоимость проживания около 10-12%. Для многих туристов, планирующих отдых в Крыму более выгодно будет снять апартаменты в Испании и прекрасно провести здесь свой отпуск. Увеличение цен на отдых и проживание в Крыму резко снизит туристский поток.

Туристические операторы, утверждают, что в среднем увеличение цен, на базах отдыха Крыма, в среднем составило 10%. Сергей Ромашкин, который является генеральным директором компании «Дельфин», отметил, что отдыхающие из России, этого увеличения практически не почувствовали, из-за того, что произошли изменения в курсе гривны к рублю. Данное изменение сыграло на руку туристам из России.

В Краснодарском крае ежегодно около 7% отдыхающих составляют россияне, а в Крыму российского населения отдыхает ежегодно около 2%. Турпоток, по прогнозам туристических фирм, на курорты черноморья, в данном году, сохранится на уровне прошлогоднего.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.