Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Севастопольцы смогут бесплатно прокатиться на современном «Титанике».

Во время праздников власти города – героя хотят жителей побаловать дармовщинкой.

Севастопольская городская государственная администрация через свой отдел по делам информации и прессы сообщает, что первого мая была снова торжественно открыта паромная переправа, которая будет связывать центральную часть города с Северной стороной.

Власти города приняли решение в этот день бесплатно покатать туристов и жителей, которые смогут здесь сделать себе памятные временные и постоянные татуировки Киев на недавно купленном в Норвегии одном из паромов. А пикантность всей ситуации состоит в том, что паром до настоящего времени не растаможен, не получена лицензия на перевозку автомобильной техники и пассажиров, а также старые причалы под такие паромы до настоящего времени не реконструированы.

Первый заместитель главы городской государственной администрации Севастополя Сергей Савенков при этом заявил, что в случае, если не получится в срок оформить весь пакет необходимых документов, а также реконструировать причалы, то все равно в Артбухте будет находиться паром, на котором у горожан будет возможность бесплатно прокатиться. А в случае, если линию все-таки откроют, то перевозку жителей и автомобилей первого мая будут перевозить бесплатно, в рамках благотворительной акции.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.