Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туристы смогут воспользоваться web-камерами на горно-лесной территории Крыма

Перед майскими праздниками «Киевстар» установил 3 веб-камеры на самых популярных и излюбленных местах всех туристов: на Ангарском перевале, горах Караби-Яйле и Ай-Петри. Данная туристическая зона Крыма привлекает немало любителей экстремального и горного туризма, спортсменов и любителей прогулок на свежем крымском воздухе.

Как известно, именно на данном маршруте, где были установлены камеры, туристы интересуются погодными условиями. Благодаря веб-камерам все любители активного образа жизни и спорта, смотря мультфильмы, снятые на месте планируемого отдыха, смогут подобрать время для наиболее безопасного путешествия и приятного отдыха. Владимир Мельников, являющийся начальником крымской спасательной службы, высказал мнение, что благодаря камерам, установленным компанией «Киевстар», туристы получили большую возможность планировать свои путешествия. Для того, чтобы определить места установки камер, были изучены телефонные запросы туристов, которые поступали на номер службы. Отправляясь в путешествие, турист получит изображение местности с веб-камеры, а также получит информацию о погодных условиях.

С начала 2011 года компания «Киевстар» начала активное сотрудничество с крымской контрольно-спасательной службой для обеспечения безопасного и комфортного отдыха. Телеоператор оказал поддержку в приобретении оборудования, которое используется для консультации отдыхающих, а также при организации поисковых работ и оказании медицинской помощи. Причем «Киевстар» выделил службе специальный номер, по которому совершенно каждый может получить информацию и консультацию специалистов и узнать о состоянии туристических маршрутов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.