Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Певица Руслана в Ялте будет раскрывать танцевальные и вокальные таланты жителей Крыма

На городской набережной Ялты пройдет ОГО-шоу. Шоу массового боления за певицу Руслану состоится 1 июня. О погоде на этот день можно узнать на сайте http://meteo.ua/, где самая точная информация. Оно уже проводилось в шести украинских городах: Запорожье, Донецке, Кировограде, Харькове, Киеве и Полтаве. За все это время в нем поучаствовали порядка 50 000 человек.

После участия в таком шоу, молодые люди не только стали гораздо музыкальнее. Они стали более раскованнее. В множестве случаев при подготовке шоу мы работали с людьми, которые еще несколько недель назад ничего синхронно не делали. Для нас является победой то, что мы сумели раскрыть в людях их умение петь, танцевать и прыгать, которым украинцы обладали всегда. Но об этом они не знали, — рассказала певица Руслана.

На сайте шоу организаторы сообщили, что рекорд боления при проведении шоу 19 мая был побит в Киеве.

Предыдущий рекорд был зафиксирован шумометрами во время «музыкального гола», который состоялся в Харькове. Созданный участниками шуб превысил 116 Дб, а это больше чем максимальная громкость турбины специальной аэродинамической трубы Харьковского Национального Авиационного Института. Как известно, после проведения ОГО-шоу в Киеве, оно еще пройдет в городе Львове, Ялте, Одессе и Днепропетровске.

Руслана, при сопровождении хореографов, выступит в качестве аниматора и лидера шоу.

А в роли звездного ведущего будет выступать Кузьма Скрябин.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.