Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Хороший блендер – лучший подарок для любой хозяйки

Наше здоровье зависит от того, как мы едим и что едим. Часто приходится видеть спешащих людей, которые жуют на ходу всякую «отраву», типа жареных «на машинном масле» пирожков, всяких хот-догов и гамбургеров. Они даже не задумываются о том, какой вред наносят своему организму.

А к питанию нужно относиться серьезно и взвешенно, поэтому самой полезной будет та пища, которую вы приготовите сами в домашних условиях. Если у вас дефицит времени, можно обзавестись бытовой техникой, благодаря которой готовить  будете быстро и качественно. Одним из таких незаменимых помощников на кухне является блендер.

Наиболее популярной моделью считается блендер Philips.  Эта техника проста в обращении, экономична в вопросе потребления электроэнергии и легко вписывается в любой кухонный интерьер. Такой прибор может пригодиться для приготовления многих блюд, начиная от супов и соусов и заканчивая коктейлями. Не правы те, кто считает, что для смешивания витаминных коктейлей достаточно слить несколько соков в один сосуд. Их еще нужно взбивать какое-то время, а блендеры быстро справляются с этой задачей.

Тем, кто придерживается разных диет, без блендера просто не обойтись. Безрадостная диета станет намного веселее, проще и разнообразнее. Современная техника помогает готовить натуральные соки без соли и сахара, овощные супы-пюре, в которых самое ценное – это однородность.

Выбирая блендер в подарок, стоит обратить внимание на технику фирмы Braun. Эта компания за столетний срок своего существования продемонстрировала миру настоящее немецкое качество. Инженеры этой фирмы продолжают совершенствовать уже существующие устройства и пополняют модельный ряд новинками.

Как стационарный, так и погружной блендер Braun – это компактное и функциональное устройство, которое способно заменить на кухне целый ряд приборов: миксер, терку, мясорубку, соковыжималку. Блюда, которые вы приготовите с его помощью, станут истинными кулинарными шедеврами. Прибор очень прост в эксплуатации, сделан из легкого и прочного материала и отлично моется.

В большинстве современных моделей имеется функция автоматической очистки. По окончании работы прибора в чашу наливают теплую воду, нажимают на кнопочку очистки, и насадка начинает вращаться. Вода в это время промывает всю внутреннюю поверхность емкости и саму насадку. Потом останется только вытащить вилку из розетки и вылить грязную воду в раковину. Ничего сложного и очень быстро.

Это устройство особенно пригодится в тех семьях, где есть маленькие дети. На приготовление полезных и вкусных детских блюд вы потратите минимум времени, поэтому ребенок не будет долго находиться без присмотра.

Если вам придется решать проблему, что подарить близкому человеку, самым лучшим вариантом будет – купить блендер. Такому подарку будет рада каждая хозяйка.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.