Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Рок-концерт и бои в Симферополе.

Традиционно день года в Симферополе отмечается 2 июня, но в этом году его станут отмечать накануне. Первого июня на Неаполе Скифском военно-исторические клубы планируют провести фестиваль, который начнется с самого утра и будет длиться до позднего вечера. В тот же день пройдет торжественное открытие парка Тренева, долгое время находившимся на реконструкции. Здесь в этот день можно также узнать, как выгодно приобрести недвижимость в Испании и чего следует опасаться. На сам день города в Гагаринском парке будет проходить автошоу, а вечером сцену того парк «взорвут» крымские рокеры. После которых «Островитчяне» покажут байкерское шоу.

В центре города покажут боевые искусства, а на Пушкинской улице пройдут экстремальные соревнования «богатырские игры». Для любителей попеть будет уникальная возможность пройти караоке — конкурс, который будет проходить у «Берега» в 5 часов вечера.

Поздним вечером Куйбышевская площадь города от проспекта Кирова украсит костюмированный парад, а в 6 часов вечера все желающие смогут увидеть концерт, который состоится ан проспекте Ленина.

На ялтинской объездной на день города пройдет второй этап открытого чемпионата Крыма по мотокроссу, который продлится с самого утра и до 4х часов вечера. На другой объездной – маршала Жукова пройдет традиционный чемпионат по Дрэг – рейсингу, проходящий здесь вот уже пятый год подряд.

С 10 часов утра сквер имени Тренева чудесным образом преобразится. Здесь будет проходит выставка цветов, а в сквере Дыбенко, можно будет увидеть кузнечных де мастеров, которые представят свои оригинальные работы.

День города в Симферополе завершит праздничный салют.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.