Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В районе Севастополя пройдет фестиваль танцев «Данс класс».

В местечке под названием Орловка Севастопольского района Крыма 3-10 июля состоится II Международный фестиваль «Данс класс», который можно назвать конкурсом хореографического искусства.

По информации организаторов, в фестивале могут участвовать все желающие танцевальные группы. И приобрести авиабилеты онлайн на это мероприятие можно уже сегодня. Для конкурсантов приготовлены следующие номинации: танец классический и стилизованный, эстрадный, современный, включающий модерн, джаз-танец и свободную пластику, современную хореографию, танец народный и стилизованный под народный, танец бальный или исполненный в технике бального, танец детский.

Каждый ансамбль может продемонстрировать на конкурсе 2 танца в одном жанре и номинации, оба номера максимум на 10 минут в общей сложности.

Жюри фестиваля на профессиональном уровне оценит художественную и профессиональную подготовку номеров, мастерство и артистизм исполнителей, их оригинальность, драматургию номера, сценическую культуру, атрибуты и наряд участников. В обязательную программу фестиваля входят мастер-классы и «Кадетский бал».

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.