Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Для спокойствия туристов в зонах курортов Крыма были запрещены строительные работы

В некоторых курортных зонах Крымского полуострова ввели запрет на различные строительные работы, проводимые в курортный сезон. Такое решение чаще всего принимают крымские власти данной территории, этим они преследуют цель обеспечения комфортных условий для пребывания на территории курортов для отдыхающих, снимающих квартиры посуточно Борисполь или в других районах. Городской совет Алушты вынес постановление о приостановлении всех текущих строительных работ. Также было рекомендовано инспекциям, работающим по данному профилю, прекратить выдачу разрешений до конца курортного сезона по новым строительным объектам. Строительные работы будут прекращены до 1 октября.

Под пристальным контролем проверяющих организаций окажутся прибрежная зона и центр курортного города. Для нарушителей данного запрета будут выставлены огромные штрафы. Данное решение городского совета Алушты начнет свое действие с 1.06.2012 года.

Подобный запрет уже начал свое действие в Ялте, в данном курортном городе все строительство прекращено с 1.05.2012 по 15.09.2012 года.

Данный мораторий, действующий в крымских курортных зонах, не будет касаться работ, проводимых по восстановлению аварийных зданий. Такие работы будут осуществляться в оперативном порядке по степени поступления заявок.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.