Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

1 июня была организована «Поляна сказок» в Ялте

По сложившейся традиции 1 июня юных жителей Ялты и ее гостей приглашает в гости «Поляна сказок» — ялтинский музей. В праздничный день вход для юных посетителей будет бесплатным. Познакомившись с информацией, находящейся на сайте музея «Поляна сказок», можно сказать, что дети в этот день запомнят этот отдых в Крыму и смогут увидеть всех сказочных героев, которые живут в этом музее прямо под открытым небом. Ребята смогут посетить «Королевство кривых зеркал», познакомиться с Бабой Ягой и другими героями.

Также в этот день обычно начинает свою работу и летняя концертно-развлекательная площадка, на ней несколько раз в день будут проходить занимательные выступления профессиональных артистов, а также будут проводиться игровые представления, где будут участвовать клоуны и различные персонажи из сказок.

Кроме всего прочего 1 июня проводится необычная акция, организованная «Поляной сказок» совместно с клубом «Дом». Каждый ребенок, который в этот день посетит музей, сможет собственноручно раскрасить игрушку из глины, которые создают юные ученики скульптора Н.Вакуленко. Эту игрушку дети могут унести с собой.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.