Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Фестиваль творчества молодежи в Алуште.

Талантливая молодежь из семи стран собралась в г. Алуште на фестивале творчества, который открылся 29 мая этот фестиваль является международным и посвящен творчеству студентов и молодежи. В этом году состоялось юбилейное десятое открытие, и каждый может смотреть фильмы на kinofront.com со всех этапов фестиваля. Данное мероприятие ежегодно организовывается благодаря торгово-промышленой палате, министерству культуры автономной Республики Крым, так же при участии Фестивального центра республики Крым. В фестивале примут участие студенты из России, Украины, Армении, Пакистана, Казахстана, Индии и ряда других стран. Так же на фестиваль прибыл ежегодный участник ансамбль песни и пляски «Белый день» из Бурятской Республики. Руководит ансамблем народный артист Украинской Федеративной Республики, организатор фестивалей международного масштаба (Крымские зори, Ялтинский кинофестиваль и др.) и лауреат государственной премии Крыма – Николай Антоненко.

Данный фестиваль пройдет в два этапа. Первый этап прошел в период с 29 мая по 4 июня. Второй этап ожидается провести в июле этого года. Пошедший этап включил в себя выступление конкурсантов по номинациям. Были представлены различные номинации, таки как: исполнители авторской, эстрадной и современной песни, ансамбли хореографии, хор, оригинальный жанр, инструментальные коллективы, оркестры и театры. Так же была представлена отдельная номинация – конкурс ди-джеев. Жюри оценивало творческие успехи конкурсантов проекта, отбирая лучшие программы.

Последний день был ознаменован гала-концертом лучших – по мнению жюри – конкурсантов, который прошел на центральной набережной, а ди-джеи выступили в дискотечном клубе города. Фавориты фестиваля удостаиваются ранга «Лауреаты фестиваля» и получают ценные призы. Также администрацией города Алушты были учреждены три приза самым многочисленным делегациям, которые посетили фестиваль впервые.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.