Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крым

В мире очень много красивых мест, которые обычно притягивают большое количество людей, а многие из них к тому же изящны и живописны. Есть такое место и на Украине, хотя оно и не достигло уровня мировых курортов, сюда с каждым годом приезжает все большее число туристов, которые ищут мягкое солнце, теплое море, прекрасную погоду и незабываемые впечатления. Эта местность – Крым. Его южное побережье хорошо прикрывает от Северных ветров Крымские горы, поэтому здесь всегда солнечно летом и большую часть весны и осени.

Особую ценность для Крыма составляет его сухой целебный воздух, который благотворно действует на легкие. В любой точке Крыма вас встретит кристально чистое лазурное море. Кому не достаточно прекрасных пейзажей и многочисленных пляжей, тот сможет в Крыму посетить много интересного – древние руины, старинные дворцы, многочисленные музеи, картинные галереи и парки. Хочу посоветовать для посещения: парк и дворец графа Воронцова в Алупке, Никитский Ботанический Сад, Ливадийский царский дворец, замок «Ласточкино гнездо» и другие достопримечательности. Неважно сколько раз вы уже были в Крыму. Он настолько потрясает воображение, что хочется им любоваться снова и снова. Когда-нибудь вы опять вернетесь туда, чтобы насладиться незабываемой красотой и блаженством.

В пансионате «Прибрежный» (Rapario Hotel Group) http://ripario.com/ доступны следующие условия для поселения.

Номер «SUPERIOR» — 37кв. м, кровать двуспальная, шкаф, рабочий стол, телевизор, кабельное телевидение, сейф, мини-бар, кресла и лежак на балконе. В ванной: фен, душевая, тапочки и халат.

Номер «COMFORT» — 19 кв. м, расположен на северной стороне пансионата с видом на парк. В номере: кровать одна двуспальная или две раздельные, шкаф, рабочий стол, телевизор, кабельное телевидение, сейф, мини-бар, кресла и лежак на балконе. В ванной: фен, душевая, тапочки и халат.

Номер «APARTAMENTHOME» — 120 кв. м, отдельно стоящее в парке 2-х комнатное бунгало с видом на Ялту и море. В номере: роскошная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, телефон. В ванной: душ, ванна, туалет, умывальник, биде. Если необходимо на первом этаже можно расположить няню или охрану.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.