Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Севастополе открыли спортивный комплекс пляжных популярных видов спорта

В Севастополе состоялось открытие стадиона популярных на пляже видов спорта. На открытии его назвали первой очередью спортивного комплекса физкультуры и здоровья с разнообразными спортивными площадками для пляжных видов спорта, который относится к Севастопольскому институту банковского дела Украины (СИБД).

Юрий Дойников, который является председателем Севастопольского горсовета, заявил, что на сегодняшний день только пять украинских городов имеют такие сооружения (Киев, Ильичевск, Днепропетровск, Одесса), но они похожи по назначению, но не по уровню исполнения и пейзажу. В некоторых спортивных комплексах в помещениях располагается центр лечения бесплодия и платные клиники. Дойников отметил также, что такие объекты оказывают влияние на положительный имидж города Севастополя.

Ю.Дойников выказал уверенность, что когда здесь будут проводиться соревнования по пляжному футболу, современная молодёжь проявит интерес к спортивным играм на пляже.

Инициатором создания в Севастополе института банковского дела и спортивного комплекса был Анатолий Епифанов, профессор и ректор Банковской академии. Он рассказал журналистам, что деловое сотрудничество с городом в дальнейшем будет продолжаться, в 2013 году планируются работы по строительству второй очереди спортивного комплекса.

Торжество открытия комплекса продолжилось пляжным футбольным матчем команды Севастополя и Банковской академии.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.