Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Предлагаем проехаться на гоночном велосипеде

Скорость, свист ветра, крутые спуски и подъемы, — эти ощущения можно получить, путешествуя на шоссейном велосипеде. Шоссейный велосипед имеет узкие, хорошо накачанные шины, руль в виде рогов и жесткую вилку. На ровной дороге без ям и выбоин с этой моделью ничего не сравнится, не говоря уже, о моментально захватывающей скорости.

В сравнении с обычными велосипедами, шоссейный способен развивать скорость на 5-10 км выше, чем другие. Именно поэтому, для многих фирм доставка грузов небольшого размера предпочтительнее именно с этим видом транспорта. Вначале на нем ездить непросто, поэтому перед покорением этой модели стоит попробовать модель попроще. Для езды по городу шоссейный велосипед совершенно не подходит. Такая модель незаменима на гладкой дороге, что редкость в нашей стране. На первой же кочке можно утратить контроль над велосипедом или просто проколоть шину. На ровной же трассе, с ним вы легко пройдете любой поворот на максимальной скорости.

Предлагаются разные модели велосипедов, начиная с дорожных классических, и заканчивая специальными велосипедами для трековой езды. Шоссейный велосипед – идеальный инструмент для своих условий. Профессионалы мастерски владеют этим сложным в управлении велосипедом. К недостаткам такого велосипеда можно отнести его высокую стоимость, которая обусловлена сложностью изготовления рам и наличием непростых деталей

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.