Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Судаке готовятся отметить 50-летие Виктора Цоя

 

В наступающий четверг этого месяца в Судаке готовятся отпраздновать 50-летний юбилей легендарного рок музыканта и исполнителя Виктора Цоя. Провести это мероприятие, было решено на площади, в селе Морском, около монолита четырехметровой гитары, которая была установлена там годом ранее, в честь тридцатилетия группы «Кино».

Председатель рок клуба Судакского района поделился, что именно год назад, в этот же самый день, была официально создана группа единомышленников, которые решили увековечить место образования группы «Кино». Немногим позднее, в Судаке был организован международный фестиваль, который получил название «КИНО сначала» и его посетило больше людей, чем туры в Египет в это же время. В 2012 году, по планам организаторов проекта, на фестивале ожидается выступление более 20-ти групп, среди которых будут все прошлогодние исполнители, а также киевская рок группа «Небо SK». Этот грандиозный концерт, в честь всеми любимого рок певца, планируется провести 26-28-х чисел июля, что практически на месяц раньше проведения прошлогоднего события.

Наверное, стоит напомнить, что первый рок-фестиваль состоялся в городе Судаке в сентябре месяце 2011 года, в Генуэзской крепости. Это грандиозное событие посетили около 17 групп из трех славянских государств, которые выступали на фестивале в течение нескольких дней. Тогда концерт посетило огромное количество поклонников рок направления.

 

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.