Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крымские власти устанавливают информационные киоски для туристов.

На территории полуострова в городах: Бахчисарай, Керчь, Севастополь, Ялта, Евпатории, и поселках Заозерное и Дачное. Установлены информационные киоски, в которых любой турист может узнать все необходимые сведения о том, где и как можно отдохнуть на территории Крыма.

По сообщениям службы по связям с общественностью городской администрации города Евпатория данный киоск был поставлен при содействии агентства по международному развитию США. Данный информационный киоск был установлен в центре Евпатории. Информация, находящаяся в данном киоске доступна для туристов на нескольких языках, а именно на крымскотатарском, украинском, русском и английском.

Информационный киоск предоставляет сервис совершенно безвозмездно. Содержит информацию о территории, также, о доступных туристических маршрутах, достопримечательностях, пунктах общественного питания, туристических объектах, местах, где можно остановиться на ночлег, медицинских учреждениях, пдд, основные телефоны служб спасения и сервиса. В данное время городская администрация разрабатывает схему размещения такого типа информационных киосков, и заявляет о планах по увеличению количества данных информационных точек. Данные информационные объекты имеют неоспоримое преимущество и удобство для гостей крымского полуострова и позволяют интегрировать в единую информационную сеть информационные центры по всей территории Крымского полуострова. Работа данных терминалов в значительной степени облегчает англоязычным туристам в вопросах ориентации в городе и регионе.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.