Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Созданы уникальные почтовые конверты в честь “Ласточкиного гнезда”

Состоялась торжественная специальная церемония в дворце-музее “Ласточкино гнездо” спецгашения маркированных художественных конвертов. Само ”Ласточкино гнездо” это памятник истории и архитектуры, который располагается на сорока метровой отвесной скале Авроры в поселке Гаспра мыса Ай-Тодор в Ялте.

В самом мероприятии приуроченном столетию дворца участвовали такие люди, как: Константин Бахарев член Президиума верховной Рады Крыма, Лариса Опанасюк председатель по охране культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым, Вадим Колесниченко народный депутат Украины, Руслана Кризкая директор государственного украинского предприятия “Укрпочта” Крыма. Также, известная фирма Legrand Celiane представляла основные модели выключателей и другой своей продукции. Были погашены сто конвертов специальным штемпелем с изображением замка, которые любой желающий смог купить непосредственно на месте и отправить. А всего выпустить пообещали где-то четыреста штук конвертов с таким изображением.

Во время мероприятия стало известно широким массам, что историческую ценность представят конверты с первого дня с оттиском. Для этого нужно, чтобы в этот же день сам конверт был отправлен почтой и смог пройти все этапы отправления по почте, а потом вручался адресату.

На следующий день уже таких именно конвертов уже сделают, так как специализированный штемпель отправят в Киевский музей почти.

Стоит также заметить, что на проведения мероприятия таких масштабов Совет Министров Крыма щедро выделил сумму в сто тысяч гривен.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.