Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Крыму будет проведен фестиваль арт – искусства и музыки.

Всего лишь три дня, с 27 по 29 июля на городском пляже в Керчи будет проводиться фестиваль «Соседний мир». Данное мероприятие будет организовано уже в пятый раз. Об этом уже было официально оглашено организаторами корреспонденту Крымского агентства массовой информации.

В этом году для проведения фестиваля будут приглашены украинские музыкальные коллективы, а также российские, белорусские и другие зарубежные исполнители. Это будут группы «Ляпис Трубецкой», «Animal Jazz», «Бумбокс», Сергей Бабкин ,Guf, Noize MC.

Помимо этого на фестивале будут представлены различные арт – объекты, литературные чтения, оригинальная ярмарка хэнд мэйд, театральные перфомансы, проекты, где будет предложено качественное наращивание волос, авторские фотовыскавки и многое другое. Также будут проводиться соревнования по различным видам спорта, в включая и экстремальные, огненное шоу и разного рода мастер – классы. Неважно, чем занимается человек, здесь можно будет найти занятие для любого. Этот фестиваль поистине несет очень важную роль, ведь он столько полезного и красивого может открыть людям, еще не нашедшим в жизни свое хобби.

Также в одной из ночей будет проведено выступление звезд, под разную атмосферу, имеется в виду тихую, спокойную и уютную. В ночное время также можно заняться просмотром фильмов под открытым небом, на территории фестиваля будут показывать независимые художественные и мультипликационные фильмы. Также не обойдется без шумных танц-полов и известных ди-джеев.

На фестивале «Соседний мир» можно прослушать абсолютно разную музыку и увидеть много, ранее неизвестного.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.