Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Украинский VIII муниципальный форум открылся на днях в Ялте.

Участниками VIII Украинского муниципального форума в Ялте стали 300 представителей из всех органов по местному самоуправлению и государственной власти. Также участие приняли представители международных организаций и ведущие эксперты и ученые, готовые выполнить заверенный перевод с испанского, и других языков. Тематика первого дня была направлена на поддержку и стимулирование развитие Украины местного значения.

Перед началом мероприятия министр по экономическому развитию, торговли Украины Порошенко Петр, Федерация канадских муниципалитетов, в лице президента Лейбовичи Карен, Ассоциация городов Украины в лице президента Куличенко Ивана, и Комитет Верховной Рады Украины, работающий с вопросами бюджета, в лице председателя Баранова Валерия выступили с приветственными речами. Также свое приветствие озвучили и глава парламента Украины Владимир Литвин.

В процессе заседания всех тематических секций, участникам было легко в приобретении новых знаний в области стратегического планирования и развитие экономической отрасли городов. Также им выпала возможность принять участие в создании благоприятного инвестиционного климата, получили знания о грамотном привлечении финансов, которые могут быть направлены с целью развивать местные инициативы из-за грамотного использования новейших моделей, инструментов, участвующих в финансировании развития экономики местного характера.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.