Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В «Артеке» прошел кинофестиваль «Двадцать пять кадров»

Фестиваль кино в МДЦ «Артек» впервые показал две короткометражные картины, созданные детьми, которые отдыхали в лагере.

На кинофестивале в «Артеке» проходящем двадцатый раз, были представлены ленты известных мастеров кино и артековцев. Короткометражные картины были созданы при проведении кинофестивальной смены, специально созданными киноотрядами — «Морским» и «Лазурным». Ребята в начале планировали создать мультфильм, но впоследствии сменили мысль на создание фильма. Фильм морских «Встретимся в А» повествует историю о встрече в наши дни совсем юной героини с кумиром, при проведении кинофестиваля в «Артеке», указывая на то, что есть места, где можно познакомиться со звездой.

В фильме лазурников «Мое призвание» заложен придуманный сюжет о сложности поиска своего места в жизни, где придется совершить самый невероятный путь во временном пространстве.

Молодым актером Егором Сальниковым были вручены дипломы авторам победивших в конкурсе фильмов.

В день закрытия этого фестиваля юные мастера кино встретились с Василием Лановым — президентом фестиваля, где и был проведен показ фильмов — «Мое призвание» и «Встретимся в А».

Истории в «Артеке» снимаются молодым коллективом наставников — режиссером Анной Радой, оператором Владиславом Константиновым и Оганесом Хачатуряном, где актрисой выступает вожатая- Ольга Арутюнян.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.