Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Информационный центр будет открыт в Ялте.

Специально ко Дню города в Ялте, на городской набережной, будет открыт информационный центр для туристов. Этой информацией поделилась Елена Юрченко, заместитель городского головы.

По ее словам, в этом центре будет все, что поможет туристам как можно лучше чувствовать себя в Ялте. По мнению создателей, в информационном центре гости города смогут узнать что-то новое и интересное для себя, а также здесь представлены бесплатные игры онлайн для тех, кто не хочет расставаться с полюбившейся игрой даже на отдыхе. «Гостям города здесь будет предоставлена вся информация относительно жилья, разнообразных экскурсий, достопримечательностей города, которые обязательно нужно посетить, торговых, развлекательных точках и популярных туристических объектах. Также туристы смогут получить помощь в покупке билета или заказа такси.» — сообщила Юрченко на встрече с корреспондентами.

Офис этого центра будет размещен на «второй линии» центральной улицы Ялты, дабы не мешать проходу жителей города и не закрывать чудесные виды на море.

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.