Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Среди всех отдыхающих в Евпатории будет проведен специальный соцопрос.

Как сообщает пресс-служба горсовета Евпатория, данный опрос планируют провести власти города. Опросная анкета создана для всех совершеннолетних лиц. Она содержит 14 вопросов. Отвечающие должны будут указать краткие данные о себе, и о том с какой целью они приехали в Евпаторию, а также с кем они приехали и не хотят ли посетить крымские горнолыжные туры на новый год в ближайшем сезоне. Кроме того в анкете должен быть указан регион из которого приехал участник опроса, сколько раз он уже побывал в Евпатории, а также из какого источника он узнал об этих местах. Также участвующие в анкетировании должны поделиться всеми своими впечатлениями о том, что больше всего у них вызвало интерес во время отдыха.

Местами проведения опросов станут гостиницы, а также санатории и фирмы, занимающиеся туризмом. Некоторые люди будут опрошены в специальном туристическом центре. Также имеют возможность участвовать в опросе те люди, которые желают посетить программу «Летние вечера на Караимской».

Такие вопросы проводятся в период последних десяти лет, результаты их опроса помогают узнать об имеющихся проблемах и найти все методы их решения.

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.