Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Пляжи Евпатории становятся все лучше.

Рабочая группа крымских Минкурортов традиционно проверила состояние пляжей Евпатории и не разочаровалась. По результатам проверки были сделаны выводы о положительной динамике развития курорта. И многие выбирают отдых в Евпатории, откладывая горящие туры в Тайланд на следующий раз. Так, все городские пляжи оказались оборудованы информационными щитами, везде были предусмотрены кабинки для переодеваний, а также душевые, краны для споласкивания ног и, конечно, туалеты. Все это свидетельствует о хорошей подготовке курорта к летнему сезону.

Некоторые ведомственные пляжи пошли навстречу гостям Евпатории и выделили секторы, которые может свободно посетить любой желающий. Теперь подобные участки имеют многие пляжи. Во-первых, сектор для отдыхающих предоставил пляж Центральной курортной поликлиники. Во-вторых, пляж, расположенный на набережной им. М. Горького. В-третьих, пляж на Симферопольском шоссе. В числе прочих пляжей, отметившихся подобным решением, также оказались КП «Курзал», «Золотые пески», «Солярис», «Оазис» и «Магнат». Все перечисленные пляжи помимо всего прочего предлагают своим посетителям и платные услуги, например, прокат инвентаря с предоставлением соответствующей квитанции.

Всего проверке Минкурорта подверглось 13 пляжей. Нарушения, выявленные в ходе проверок, оказались незначительными. Так, к их числу относится, например, отсутствие телефона с «горячей» линией и прочие мелкие погрешности. Данная проверка была проведена из-за многочисленных звонков отдыхающих, которые поступили на «горячую» линию ведомства.

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.