Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Концертное лето в Ялте – программа на август.

Большое количество различных концертов на Юге Крыма обычно проводятся в Августе.

Самую большую концертную программу как обычно представляет концертный зал «Юбилейный».

Начало августа будет посвящено фестивалю эстрадной песни, при участии российских звезд.

Второго августа в Ялте будет проведен крупный концерт группы Энигма. После этого по традиции выступят Стас Михайлов и группа Квартал-95. На сайтах в сети Интернет можно заказать раннее бронирование скоро на все мероприятия. В августе также по плану будет выступление Ирины Круг, которое должно пройти 7 августа. Ялтинский театр сатиры и юмора, который в обычное время отличается трудностью приобретения билетов, также проведет свой концерт в августе.

Концертный зал «Юбилейный» кроме того ждет выступления Валерия Леонтьева, Ани Лорак и Вячеслава Бутусова. Также в Ялту в этом году приглашены Валерий Меладзе и Надежда Кадышева.

В первый день фестиваля всех зрителей ожидает карнавал, во время которого будет проведено захватывающее шоу также при участии отечественных звезд. Зрители могут узнать, как артисты провели лето, и в каких местах они побывали. Также во время шоу папарацци сообщат всем о том, что звезды скрывали от всех.

Во второй день фестиваля будет проведено музыкально – соревновательное шоу. Во время этого шоу самые знаменитые звезды музыки должны будут представить артистов нового поколения, которые должны будут побороться за зрительскую любовь.

Во время окончания фестиваля будет проведен мюзикл в тематике шоу-фентези.

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.