Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Ялта в ожидании Дня Независимости.

В честь двух очень важных государственных праздников – Дня Независимости Украины и Дня Флага Украины – в Ялте готовится грандиозное празднование.

Алексей Боярчук, голова Ялты, вместе со своими помощниками уже создал и подтвердил план тех событий и торжеств, что подробно описано на сайте http://kapitan.ua, которые будут проводиться 24 августа. Целые месяц город будут очищать, и приводить в нужный вид. К слову, все здания власти обретут желто-синие флаги. Кроме того, будет подготовлено более 20 культурно-массовых действ.

В программу празднования входят митинг, который приурочен ко Дню Независимости, турнир по дзюдо «Лето-2012» с участием спортсменов с далекого зарубежья, теннисный турнир, разнообразные художественные выставки и фотовыставки, концерт известного во всей Украине духового оркестра «Ялта»…

И это далеко не весь перечень интересных событий, которые будут происходить в Ялте, ведь празднование продлиться аж до сентября.

Конечно же, празднования будут проходить с учетом того значения, которое имеет независимость Украины у ее жителей. Поэтому главный упор будет делаться на события 24 августа 1991 года.

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.