Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Открытие раздела в музее древности Феодосии.

В Феодосии в знаменитом музее древности был создан раздел под названием «Черное море». 28 июля в Феодосии в музее древности прошло торжественное открытие нового раздела «Черное море». Теперь отдых в Крыму – отдых в Феодосии. Номер в отеле. стал доступен каждому. Туристы стараются приехать не только для отдыха на пляже, но и с целью получить новые знания о прекрасном Крыму.

По данным пресс-секретарей Крымского министерства культуры, после открытия данного раздела, который посвящен Черному морю, должно закончиться воспроизведение постоянной экспозиции известного зала природы на юго-востоке Крыма. На цветных картах, схемах графиках и прочих экспонатах «Черноморского» раздела в этом зале природы также предоставлена различная географическая характеристика, к примеру, параметры глубины, течения, а также полная история формирования бассейна Черного моря. Также кроме всего этого в музее древности можно полностью изучить всю историю исследований Черного моря, можно познакомится со всей флорой и фауной Черного моря.

Перед тем как начать презентацию знаменитый в Феодосии театр «Парадокс» представил спектакль по мотивам известных произведений великого баснописца Эзопа.

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.