Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Спортивно-музыкальный фестиваль «Z-Games – 2012» пройдет этим августом в Поповке.

Фестиваль «Z-Games KaZantip-2012 – «The Spirit of Action», по информации организаторов, будет проходить в с. Поповка тринадцать дней, начиная с 12 августа,

Очередной этап Чемпионата Украины по аквабайкингу пройдет с 12 по 19 августа. Предполагается, в нем возьмут участие самые сильные спортсмены страны, и даже многочисленные зарубежные гости. Здесь будет предложена брендовая одежда оптом по выгодным ценам. Также спортсмены с России и Украины будут соревноваться между собой в кайтбординге.

Основной этап фестиваля будет проходить, начиная с 22 августа. В эом году посетителям предлагается еще больше экстремальных игр, адреналина. Музыкальная программа станет еще интереснее и насыщеннее, каждый сможет оценить ее в формате live. К слову, впервые пройдут состязания по таким популярным среди молодежи видам спорта, как трикинг, велотриал и воркаут.

Напоминаем, что фестиваль «Z-Games KaZantip-2012» проводится в с Поповка, что в Сакском районе, вот уже третий раз. Гостям фестиваля предлагается много интересного: разнообразные экстремальные и пляжные види спорта, а также уникальная, настоящая, поразительная музыка.

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.