Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Керчь встретит звезд спорта мирового масштаба и самую красивую девушку Украины.

Звезды спорта будут присутствовать на спортивном празднике, которые пройдет в Керчи 22 июля. Они пробегут вместе со всеми желающими, а также расскажут немного о тонкостях спорта.

Организаторы действия сообщают, что Керчь посетят: Камил Гаджиев, продюсер известной промоуторской компании «Fight Nights», чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, группа «WORKOUT», которая является победителем топового шоу «Україна має талант» (к слову, получившая 1 миллион гривен от телеканала СТБ), представители известной компании http://rivieraguide.ru, Виталий Минаков – яркий представитель боев без правил, который, между тем, четыре раза ставал чемпионом мира по самбе.

Праздник проведут на площади Ленина. Ведущими будут Григорий Погосян, мастер спорта и известный ведущий на радиостанции «Голос России», а также самая красивая девушка Украины, «Королева Украины» 2012 года и кроме того – спортсменка, которая завоевала 1 взрослый разряд на дистанции 400 метров – Анжелика Помитун.

На набережной города 22 июля, начиная с 9 часов утра, можно будет увидеть «Бои без правил» с участием звезд, а также общие спортивные игры и мастер-классы. Позже состоится так называемая «Утренняя пробежка» — в воскресенье, начиная с 8 утра. Конечно же, это большая редкость – звезды такого масштаба в Керчи. Все желающие смогут не только увидеть их, но и получить сертификат участника «Утренней пробежки», подписанный кем-то из звезд.

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.