Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Саках пройдет конкурс-фестиваль «Бархатный сезон-2012»

В городе Саки пройдет Третий Международный конкурс-фестиваль русских песен и музыки «Бархатный сезон-2012» ( с 14 сентября по 17 сентября). Для этого мероприятия уже заказаны цветы на Ваш Сад, где каждый может подобрать различные растения в свой сад. Такой фестиваль просто невозможно представить без обилия цветов.

Организационный комитет фестиваля отметил, что участвовать в нем могут преподаватели как из специальных школ искусств или музыкальных школ, так и с обыкновенных общеобразовательных школ, а также центров юношеского творчества.

«Главная задача фестиваля – сделать музыку более популярной среди населения, развить мастерство исполнителей и их творческий потенциал, — сообщили организаторы «Бархатного сезона».

К слову, на фестивале будут представлено два жанры: вокальный и инструментальный. Для инструментального жанра программа состоит с 10 минут, за которые исполнитель должен исполнить две абсолютно разные композиции. Вокальный жанр содержит в себе 8 минут и два разнохарактерные произведения. Первый номер программы обязательно должен быть творение русского классика, вторая композиция – на выбор исполнителя.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.