Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Советы по выбору хрустальных люстр

Хрустальные люстры являются одним из красивейших источников света, символизирующих роскошь и изысканность. Точная обработка граней создает неповторимую и удивительно привлекательную россыпь бриллиантовых отсветов. Применение хрустальных люстр придаст интерьеру комнаты стильность и богатство. Не случайно данная разновидность приборов освещения пользуется на протяжении долгого времени неослабевающим интересом и популярностью у покупателей.

Одной из важнейших особенностей хрустальных люстр является их прекрасное сочетание с любым интерьером, выполненным в классическом стиле и оформленным в сдержанных тонах. Она сразу станет центральным предметом интерьера, как бы объединив своим великолепным освещением все окружающие вещи. Для многих люстра становится важным моментом в создании уникального интерьера в доме. Чистота, нарядность, яркость – именно таким словами символизируется интерьер, в котором нашла применение хрустальная люстра.

На стоимость люстры оказывают влияние следующие параметры: наличие хрустальных подвесок на каркасе (создают красивые цветовые переливы), покрытие поверхности основания (под бронзу, золото и др.), материал для плафонов (стекло, хрусталь). На рынке можно найти как дешевую продукцию, например, чешских и египетских производителей, так и самые дорогие варианты от Swarovski. Цена изделия мало влияет на качество внешнего вида люстры, однако сильно сказывается на качестве освещения.

Один из известнейших мировых производителей хрусталя для люстр – австрийская компания Swarovski. В ее ассортименте представлены как недорогой «Swarovski SPECTRA», не содержащий свинца, так и высококачественный «Swarovski STRASS», отличающийся профессиональной огранкой, антистатическим покрытием и чистотой.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.