Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Удобно ли смотреть фильмы онлайн?

В интернете можно найти массу развлечений: музыка, игры, общение. На сегодняшний день, фильмы можно не только скачивать, но и смотреть онлайн совсем недорого, либо бесплатно. Но удобно ли смотреть фильмы онлайн?

Рассмотрим преимущества такого метода. Что бы вы ни делали в интернете – работали, отправляли письма по электронной почте – на все расходуется сетевой трафик. Если у вас ограничение по трафику, то фильмы смотреть онлайн может быть удобнее, чем скачивать. На просмотр, тратиться намного меньше трафика. Вы даже можете не досмотреть фильм до конца, если он вам не понравился. Фильмы для предпросмотра, значительно хуже по качеству, но зато размер у них гораздо меньше. Поэтому, если вы досмотрели фильм только до середины, все равно вы потратили вдвое меньше трафика.

Кроме того, просмотр фильмов онлайн, экономит место на вашем компьютере. Если на жестком дичке не так много свободного места, то лучше не скачивать фильм, а смотреть онлайн. К тому же, таким образом, вы сэкономите свое время, так как вам не придется тратить его не загрузку фильма.

Несмотря на удобства, у этого способа просмотра, есть и свои минусы. Во-первых, это – качество. В некоторых случаях, лучше загрузить более «тяжелую» версию, чтобы оценить спецэффекты. Не всегда, качественное видео доступно для просмотра онлайн. Еще одной проблемой является просмотр фильмов на домашнем кинотеатре. Такие устройства, зачастую не поддерживают совместную работу с компьютером. Поэтому, нужно скачать фильм и записать его на DVD-диск. Кроме того, фильмы могут удаляться с сайтов. А скачав его на компьютер, можно посмотреть фильм еще раз.

Рассмотрев плюсы и минусы просмотра фильмов онлайн, вы можете решить, подходит ли вам такой метод.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.