Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Преимущества деревянных окон

В настоящее время наблюдается затоваривание рынка строительным материалом выполненного из синтетических веществ. Развитие технологий химической промышленности сделало возможным выпуск в большом количестве дешевого пластика. Синтетические материалы с умеренной ценой стали более популярны, чем изделия, выполненные из натурального материала. Заметим, что наибольшую опасность для здоровья представляет собой замена деревянных окон и дверей изделиями, изготовленными из пластика.

Достоинства деревянных конструкций

У окон, изготовленных из дерева, имеются ряд неоспоримых достоинств, среди которых экологическая безопасность является основным. Заметим, что деревянные окна, с использованием некоторых пород дерева становятся источником вещества (фитонцида), которое уничтожает микробы. Другими немаловажными достоинствами дерева являются отличные теплоизоляционные показатели и прочность.

Деревянную конструкцию намного легче отремонтировать, чем стеклопакеты. Срок эксплуатации деревянных изделий исчисляется несколькими десятилетиями. Современный уровень технологий обработки дерева (пропитка особыми противогрибковыми составами, сушка и полировка) гарантируют как долговечность, так и эстетичный, привлекательный вид изделиям, которые гармонично впишутся в любой интерьер.

Деревянные окна неотъемлемая часть эксклюзивного интерьера

Наверное, нет особой необходимости подчеркивать, что пластиковые стеклопакеты являются ширпотребом и своей умеренной ценой рассчитаны на широкую аудиторию. Практически все окна многоэтажных зданий оборудованы пластиковыми стеклопакетами. Это обстоятельство только еще выгоднее подчеркнет оригинальность и состоятельность пользователя, установившего в своей квартире деревянные окна. Специалисты фирмы dreamdoors.ru, используя немецкие технологии, в состоянии создать окна высокого качества, причем самой различной формы и конфигурации.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.