Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Плюсы и минусы интернет-магазинов

Наверное все хоть раз использовали услуги интернет-магазина, а покупки через интернет, с каждым днем приобретают все большую популярность. И в этом нет ничего удивительного, так как у интернет-магазинов есть множество плюсов по сравнению с обычными магазинами.

Создание интернет-магазина является более быстрым и легким процессов, чем магазина обычного. Для этого достаточно оформить покупку доменного имени, заплатить за хостинг и поставить CMS. Но сама электронная коммерция такой компании как WildBerries не получила бы такое стремительное развитие, если бы не поддержка со стороны пользователей. Вы хотя бы раз являлись пользователем услуг интернет-магазинов, а если нет, то вам видимо не известно о том, сколь они удобны. И не просто из-за того,что нет необходимости куда-то идти тратя свое бесценное время.

Обычный магазин не предоставляет возможности подобрать то, что именно вы ищите, но такая возможность есть в интернет-магазине. Прежде всего, товары в интернет-магазинах выставлены в большом количестве, которое намного превосходит количество товаров в обычных магазинах, кроме того каждый товар имеет детальное описание, и, что не менее важно отзывы пользователей магазина, видя которые вы можете судить о качестве товара. Обычный же магазин предоставит вам только консультанта.

Обычно перед тем как покупать товар мы любим его потрогать, чтобы оценить его качество. Разумеется, так вы можете проверить лишь то, какого качества материал, а не сам товар. Внутри его покапаться вам не удастся. Но нам привычно видеть покупаемый товар. В интернет-магазине вы сможете это сделать только после покупки и доставки товара. Зарекомендовавшие себя на рынке интернет-магазины дают гарантию доставки товара в надлежащем виде. Но бывает, что вид товара не соответствует картинке в интернет-магазине. И тут ничего сделать нельзя. Продавец отвечает только за то, чтобы товар был исправен.

Высокие технологии становятся популярнее и их постоянно развивают и может быть уже совсем скоро, вы сможете не только читать информацию о товаре и смотреть на его изображение, но и может быть даже сможете видеть его «в живую», а просмотр видео-роликов о товарах нам доступен уже сегодня.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.