Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем наши пакеты с ламинированием от других отличаются?

Не очень много времени прошло со времен бумажных кульков, сумок и авосек, но люди уже не могут представить себе без пакетов жизни. Какая-то часть их сразу же выбрасывается, а другие могут еще использовать для выноса мусора.

И лишь с ламинацией бумажные пакеты долгое время смогут порадовать хозяев. Нарядные, блестящие и прочные квадратные сумки из плотного картона с веревочными ручками подходят для походов по магазинам и для упаковки в них подарков. Фирма “ Print-rg ” изготавливает на заказ ламинированные бумажные пакеты в Подмосковье и Москве. С каждым днем возрастает количество наших заказчиков, из-за того что мы производим на заказ с любой сложностью ламинацией бумажные пакеты качественно, в кратчайшие сроки и недорого.

Главные преимущества от “ Print-rg ” пакетов:

Износостойкость. Чтобы бумажное изделие, в которое будут класть тяжелые вещи, долгий период времени не теряло вид, оно очень прочным должно быть. Именно ламинирование позволит бумагу оградить от механических несильных повреждений, деформации и промокания. Верно, подобранный тип пленки сможет на несколько килограмм увеличить грузоподъемность пакета.

Эстетичность. Такие пакеты отличаются завершенным видом от иных типов сумок бумажных. Покрытая пленкой бумага воспринимается на ощупь и выглядит как тонкий пластик. Еще ламинация сможет сделать краски намного ярче, поэтому эффективней будет привлекать рекламное изображение к себе внимание.

Разнообразие в исполнении. Наши разработчики при создании дизайна пакета прислушиваются внимательно на пожелания заказчиков. Их большой профессионализм и опыт при этом позволяет предлагать особенно оригинальные и интересные идеи самого лучшего воплощения. На ламинированных пакетах печать выполняется при желании недорогим способом, при этом правильный подбор пленки сможет сделать эксклюзивным вид пакета.

Не высокая стоимость. Когда заказчик предпочитает пакеты ламинированные, то берется в качестве основы мелованная белая дешевая бумага.

 

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.