Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбор принтера.

В самую первую очередь российских людей интересуют возможности экономии денежных средств для общего семейного бюджета. При этом это касается различных сфер деятельности. Особенно, если речь заходит о выборе необходимой техники. Например, хорошего и качественного принтера. Но выбирать для экономии денежных средств самый дешевый принтер не совсем правильно. Точнее сказать, совсем неправильно. Дело в том, что интересы изготовителей, которые производят печатающие устройства, такие как принтеры canon фото, и пользователей, желающих их приобрести, совершенно не совпадают. Стоит отметить, что покупатели хотят найти принтеры по наиболее дешевой стоимости, а изготовители и продавцы желают продать изготовленные товары по более высокой цене.

Именно поэтому изготовители данной техники идут на маленькие хитрости. То есть, они могут продавать принтеры дешевле себестоимости, но при этом они стараются сделать все используемые расходные материалы (в том числе картриджи и чернила) более дорогими по цене и делают так, чтобы к печатающей технике их фирмы подходили исключительно фирменные картриджи. Таким образом, они просто хотят окупить все свои расходы. В конечном итоге, картридж может оказаться более дорогим по стоимости, чем половина принтера.

Какими же свойствами обладает хороший и качественный принтер?

У такого принтера есть примерно 6 картриджей. Печать является шестицветной, что означает, что цвета на фотографиях получаются более естественными.

Такой принтер может печатать без полей, что очень важно при печати фотографий.

CD print, то есть возможность печатать на CD или же DVD дисках. Для этого нужно купить диски, обладающие специальной белой поверхностью. После этого можно делать копии таких дисков.

У некоторых покупателей возникает вопрос: есть ли необходимость покупать принтер с Card Reader. Стоит отметить, что на такой технике есть возможность печатать без использования персонального компьютера, то есть прямо с карты памяти или с обыкновенного цифрового фотоаппарата.

Если необходимо печатать много фотографий на заказ, то можно открывать собственное ателье. Ведь хорошие принтеры предоставляют для этого массу возможностей.

 

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.