Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Какую книгу лучше всего дарить.

Выбор подарка практически всегда очень сильно озадачивает любого человека. Что подарить тому, у кого есть все, что необходимо? Что подарить коллеге по месту работы, когда не знаешь, что ему нравится? На это есть довольно простой ответ. Он заключается в том, что лучший подарок – это книга. При этом важно прийти в любой книжный магазин или зайти на сайт booklya.com.ua и ни в коем случае не растеряться среди огромного количества литературы и выбрать по-настоящему достойный подарок.

Итак, сначала нужно определиться с тематикой будущего подарка. Во-первых, нужно определиться, кому предназначена книга: женщине, мужчине или ребенку. Если подарок будет для мужчины, то нужно найти такие рубрики, как, например, историческая, военная литература, фантастика, охота, рыболовство или же домашний мастер. Как правило, универсальной книгой и для мужчин, и для женщин является книга, найденная в разделе художественной литературы. Но в этом случае можно повториться с другими гостями и, вполне возможно, что такой подарок будет впоследствии передарен.

Представительницам женского пола, как правило, дарят книги, тематика которых является кулинарной, медицинской, а также касающейся рукоделия. При этом нужно обязательно знать, чем интересуется данная женщина. В противном случае подаренная книга не принесет имениннице удовольствия, а будет просто долгое время валяться в пыли.

Кулинарные книги могут быть подразделены на литературу с общим собранием обычных рецептов, а может – на литературу с конкретной тематикой. Например, это могут быть отдельно взятые рецепты салатов, блюд для микроволновой печи, выпечки и многое другое. При этом это может быть обычная классическая книга, а может быть книга-раскладушка. Стоит отметить, что такую книгу очень удобно ставить на кухне и во время приготовления пищи видеть весь происходящий процесс в картинках, которых в подобных книгах очень много. Кулинарная книжка не должна быть громоздкой, потому что хозяйка, возможно, будет использовать ее на кухне. Поэтому есть вероятность, что там просто не будет хватать места для расположения книги большого формата.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.