Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Форекс информеры: Прогноз котировок

Внимание! Информация для тех, кто имеет сайты тематики Форекс. Предлагается установить Форекс информер, который предлагает портал Форекс Альпари. Он позволит прогнозировать изменения валютных котировок. Также данный продукт позволяет познакомиться с результатами прогнозирования.

Всем известно, что для того, чтобы быть успешным трейдером, нужно учитывать мнение большинства таких же трейдеров. Если многие решили продать валюту, то также стоит поступить также. Если большинство наоборот покупают валюты, то стоит пойти таким же путем. Хотя, стоит отметить, что если делать все идеально, то следует руководствоваться не тем, сколько участников, а тем, какое количество капитала вовлечено в торги.

Также стоит сказать, что с некой долей погрешности, при большом объеме выборки, количеством капитала можно пренебречь. Поэтому продукт Форекс информер предлагает в первую очередь обеспечить выбор как можно больше мнений участников.

Так, что посещаемость информера будет зависеть от того, сколько народу установит Форекс информер. А от этого будет зависеть и количество мнений.

Интересен и тот факт, что данный продукт имеет возможность делать прогноз на неделю.

Форекс информер отличается достаточно гибкой системой настроек. Это площадь информера, можно настроить размер и нужный шрифт элементов информера. Кроме того, здесь полностью исключаются искусственные накрутки. Это возможно благодаря тому, что каждый пользователь идентифицируется по своему IP адресу и браузеру Cookie.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.