Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как правильно выбрать отель

От того насколько правильно выберете отель, во многом будет зависеть, как хорошо проведете отдых. Многие из нас чаще всего не придают большого значения данному моменту, практически все рассчитывают на агентство, предлагающее отдых в Алуште зимой на выгодных условиях. Лишь после того как окажемся на месте и столкнемся с рядом неудобств, мы начинаем искать тех кто в этом виноват. Следствием чего вместо комфортабельного отдыха, мы тратим кучу нервов. Принято считать, что 70% отличного отдыха – это и есть правильный выбор отеля. Поэтому очень важно определить ряд критериев, по которым нужно выбирать отель.

Ответим на такой вопрос как: Что вы хотите увидеть в данном отеле?

Если вы остановили свой выбор на пляжном отдыхе, то практически все свое время вы будете проводить именно на территории выбранного вами отеля. Основные показатели, непосредственно влияющие на впечатления от проведенного отпуска – это в первую очередь номер и обслуживание, не маловажным фактором является питание, дополнительные услуги, а также развлечения. Если вы отправились в путешествие вместе с детьми, то вам в первую очередь нужно уточнить, имеются ли здесь специальные развлекательные парки и аттракционы для детей, разнообразные программы, а также услуги, направленные на присмотр за детьми. Если вы отправились в романтическое путешествие вдвоем, то все эти услуги вам будут не нужны.

Но, если же вы решили отправиться в экскурсионный тур, то вам будет не настолько важно какого типа ваш отель, главное, чтобы в номере была кровать и ванна. Это все, что нужно после экскурсий. В данном случае номер в отеле больше всего воспринимается как место для отдыха и для размещения вещей. В этом случае главное в отеле – это место его расположения, а не уровень обслуживания. Ведь самое главное в таком путешествии — это то, что ты легко можешь добраться до мест с основными достопримечательностями.

Также очень полезно изучить особенности отелей той страны, куда собираетесь ехать отдыхать. В пляжном отдыхе, например таких стран как Италия или Испания не предполагается, что основное свое время вы будете находиться в отеле. Поэтому в отелях этих стран практически нет никакого разнообразия дополнительных услуг, и также практически отсутствуют анимации. Поэтому, если вы собираетесь организовать путешествие в Европу, то нужно выбирать отель по его месту расположения.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.