Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Покупка мобильного телефона – как сделать правильный выбор?

За короткий промежуток времени мобильные устройства изменились до неузнаваемости. Не успели мы привыкнуть к громоздким «кирпичам», как на смену пришли высокотехнологичные «умные» телефоны.

Рынок современных мобильных устройств стремительно развивается. Производители вкладывают огромные инвестиции на разработку и усовершенствование аппаратных и программных платформ, результат работы над которыми можно посмотреть на сайте electronics.wikimart.ru/communication/cell/tag/мобильные-телефоны-на-2-сим-карты/, где также легко выбрать оптимальную модель для себя. В результате чего потребитель сталкивается с разнообразием устройств, отличающихся друг от друга функциями, ценой, дизайном. Выбрать из которых «свой» телефон оказывается сложной задачей.

Предназначение телефона

Что бы не потерять голову от разнообразия мобильных устройств, необходимо понимать с какой целью телефон будет использоваться. В начале определите, какой тип телефона Вам нужен: имиджевый стильный девайс либо функциональное устройство, помогающее в организации бизнес процессов. Это поможет не выбросить деньги «на ветер» за функции, которыми Вы никогда не будете пользоваться.

Стоимость телефона

Перед тем, как покупать телефон, определите сумму, которую Вы готовы на него потратить. Такое ограничение поможет сузить выбор моделей в рамках одной ценовой категории.

Производитель.
Надежными производителями мобильных устройств являются: Motorola, Samsung Sony, Ericsson, Nokia и LG. К сожалению, от брака не застрахован никто, но, покупая телефоны этих марок, потребитель получает надежное сервисное обслуживание и доступность необходимых аксессуаров.

К тому же, если устройство выдаст программную ошибку, ее можно исправить, прошив телефон в домашних условиях.

Естественно, на рынке присутствуют и другие игроки, такие как Fly, Phillips, Sagem, но функциональность и качество сборки телефонов этих производителей во многом уступает лидерам.

Отдельная тема для разговора – это китайские копии популярных моделей. Рекомендуем воздержаться от покупки китайских клонов, так как Вы рискуете приобрести очень нестабильное устройство, которое опасно для здоровья, так как сделано из вредных материалов.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.